Los 976

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

100 €

Nürtingen, 1906 - 1988
Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1981. Heliogravüre auf Bütten. beide in Bleistift unten rechts signiert, eine unten links nummeriert 5/30 und eine bezeichnet "Druckerexemplar".
Binder, Hg 1; Hg 5.